Магазин хороший. Брали на день рождения дочери, очень понравилось, цены невысокие, а акции очень замечательные, сотрудники вообще прелесть, у них очень живая разговорная речь, очень удобно, что в каждом зале есть телевизоры для презентаций, рекомендую покупать тут фейерверки и сама еще раз куплю в этом магазине